Информационный Центр Европейского Союза при ПГНИУ

документалист – Гранатова Юлия Валерьевна

тел. (342) 239-68-44

сайт: http://www.polit.psu.ru/centrees.htm

8 октября 2010 г. в рамках фестиваля "День Европы" состоялось торжественное открытие Информационного центра ЕС.

Основное направление деятельности центра: развитие сотрудничества между Пермским краем и Европейским Союзом.

Ключевые задачи центра:

• хранение и каталогизация информационных ресурсов, касающихся истории Европейского союза, европейских стран, а также взаимодействия с Россией;

• поддержка исследовательского и образовательного сотрудничества по изучению европейской интеграции и истории Европейского Союза;

• консультирование и содействие в осуществлении программ студенческого и преподавательского обмена.

Адрес: Пермский государственный национальный исследовательский университет 614990, Пермь, ул. Генкеля, 8, оф. 108.

Время работы: Вт, Ср, Чт. 14.45 - 16.45

НАУКА Лаборатории и научные центры Информационный Центр Европейского Союза